179
Panier à anse en cristal à décor interne «a reticello» de latticino blanc spiralé et croisé; torsade filigranée blanche et rose en bordure; anse à torsade filigranée blanch
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPanier à anse en cristal à décor interne «a reticello» de latticino blanc spiralé et croisé; torsade filigranée blanche et rose en bordure; anse à torsade filigranée blanche.
Signé sous la base. Produit à 300 exemplaires dans les années 80.
Haut. 15 cm.