30
GOBELET Gobelet cylindrique à lèvre éversée, orné de quatre dépression
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURGOBELET Gobelet cylindrique à lèvre éversée, orné de quatre dépressions. Irisations. Romain, 2e-3e siècle. 6,6 cm Provenance : Ancienne collection de Monsieur D., Hôtel Drouot (Me Loudmer - A. Kevorkian), 3-4 Juin 1985 : n° 252.