229
Godet de peintre en biscuit émaillé aubergine et jaune représentant Lidai Bo, le poète ivr
Estimation :
300.00 - 400.00 EURGodet de peintre en biscuit émaillé aubergine et jaune représentant Lidai Bo, le poète ivre. Chine, 18e siècle
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 4 > Godet de peintre en biscuit émaillé aubergine et jaune représentant Lidai Bo, le poète ivr