228
Deux pots à gingembre en porcelaine et émaux polychromes à décor de personnage
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDeux pots à gingembre en porcelaine et émaux polychromes à décor de personnages. Chine, fin du 19e siècle Consoles rapportées
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 4 > Deux pots à gingembre en porcelaine et émaux polychromes à décor de personnage