227
Gourde en céramique émaillée céladon à glaçure lavande et aubergin
Estimation :
500.00 - 700.00 EURGourde en céramique émaillée céladon à glaçure lavande et aubergine. Elle est ornée de deux anses en forme de dragon. Chine, 19e siècle
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 4 > Gourde en céramique émaillée céladon à glaçure lavande et aubergin