66
« Goëlette française au bord d’une côte » Huile sur toile, signée en bas à droite (restauration, réentoilée
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EUR"Goëlette française au bord d'une côte" Huile sur toile, signée en bas à droite (restauration, réentoilée). 46 x 55 cm. Encadrée.