65
« Le navire mixte « LAFARGE » » Aquarelle signée et datée 1874 en bas à droite 41 x 52 c
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EUR« Le navire mixte "LAFARGE" » Aquarelle signée et datée 1874 en bas à droite 41 x 52 cm. Encadrée
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 4 > « Le navire mixte « LAFARGE » » Aquarelle signée et datée 1874 en bas à droite 41 x 52 c