64
« Portrait d’un deux-mâts par le travers » Dessin à l’encre et aquarelle signé, situé le Havre et daté 181
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR"Portrait d'un deux-mâts par le travers" Dessin à l'encre et aquarelle signé, situé le Havre et daté 1814. 34 x 45 cm. Encadré.