87
« Goëlette vu par tribord » Gouache au pochoir, signée en bas à gauch
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EUR« Goëlette vu par tribord » Gouache au pochoir, signée en bas à gauche. 40 x 80 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 5 > « Goëlette vu par tribord » Gouache au pochoir, signée en bas à gauch