86
« Yacht en régate » Gouache au pochoir, signée en bas à gauch
Estimation :
800.00 - 900.00 EUR« Yacht en régate » Gouache au pochoir, signée en bas à gauche. 43 x 31 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 5 > « Yacht en régate » Gouache au pochoir, signée en bas à gauch