85
« Yacht avec équipage à la manoeuvre
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EUR« Yacht avec équipage à la manoeuvre ». Gouache au pochoir, signée en bas à droite. 40 x 80 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 5 > « Yacht avec équipage à la manoeuvre