258
Golfe Juan, 1958
Estimation :
100.00 - 200.00 EURGolfe Juan, 1958
Huile sur papier
Signé, daté et dédicacé en bas à droite
25 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Golfe Juan, 1958