259
Tapa, 1994
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURTapa, 1994
Technique mixte sur toile
Signé, titré et daté au dos
61 x 46 cm
Provenance: Exposition Galerie Artline 19.2-18.3 1995, La Haye, Pays-bas (fascicule joint)
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.