143
Gondole à Venise
Estimation :
600.00 - 800.00 EURGondole à Venise
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Au dos étiquette de la galerie Serret-Fauveau, Paris
54 x 65,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Gondole à Venise