142
Nature morte
Estimation :
400.00 - 600.00 EURNature morte
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et numérotée n° 67 au dos
81 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Nature morte