141
Nature morte au pichet, 1921
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNature morte au pichet, 1921
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
65 x 93,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Nature morte au pichet, 1921