118
Gouache au pochoir représentant un trois-mâts par le travers avant, signée en bas à gauch
Estimation :
450.00 - 500.00 EURGouache au pochoir représentant un trois-mâts par le travers avant, signée en bas à gauche. 39 x 79 cm
Accueil > Lots > MARINE & VOYAGES BATEAUX-JOUETS > Gouache au pochoir représentant un trois-mâts par le travers avant, signée en bas à gauch