119
« Voilier en régate » Gouache au pochoir, signée en bas à gauch
Estimation :
600.00 - 700.00 EUR« Voilier en régate » Gouache au pochoir, signée en bas à gauche. 44 x 30 cm Encadrée.
Accueil > Lots > MARINE & VOYAGES BATEAUX-JOUETS > « Voilier en régate » Gouache au pochoir, signée en bas à gauch