120
« Scène de régate » Gouache au pochoir, signée en bas à gauch
Estimation :
600.00 - 700.00 EUR« Scène de régate » Gouache au pochoir, signée en bas à gauche. 29 x 64 cm
Accueil > Lots > MARINE & VOYAGES BATEAUX-JOUETS > « Scène de régate » Gouache au pochoir, signée en bas à gauch