3112
GOUACHE SUR PAPIER REPRESENTANT LES DOUZE SIGNES DU ZODIAC
Chine, Dynastie Qing, Epoque XIXe siècle - Dans un cadre
125 x 63 cm (à vue)
(légères éraflures, traces d'humidité)
A GOUACHE ON PAPER FEATURING THE TWELVE CHINESE ZODIAC SIGNS
China, Qing Dynasty - Framed