Lot 3113

3113

ENCRE ET AQUARELLE SUR SOIE DONNANT A VOIR DES ELEGANTES AU JARDIN Chine, Epoque XIXe/XXe siècle, D'après Tang Yin Inscrite d'un collophon. Elle est offerte à la vente dans un encadrement et sous verre AN INK AND WATERCOLOUR ON PAPER DEPICTING LADIES IN A GARDEN, AFTER TANG YIN China, 19th/20th century