Lot 3114

3114

ECOLE CHINOISE (XIXe/XXe siècle) Elégantes au jardin s'adonnant aux plaisirs du jeu et de la musique Grande gouache sur soie Dans un encadrement et sous verre Dimensions (à vue): 23,2 x 158 cm (probablement marouflée, quelques taches, quelques déchirures et manques) A CHINESE GOUACHE ON SILK DEPICTING ELEGANT LADIES IN THE GARDEN PLAYING GAME AND MUSIC China, 19th/20th century