135
GOURDE EN CÉRAMIQUE AU DÉCOR DE POISSONS Travail arménien de Jérusalem 1ere moitié du XXe siècle, petit accident au col
Estimation :
50.00 - 80.00 EURGOURDE EN CÉRAMIQUE AU DÉCOR DE POISSONS Travail arménien de Jérusalem 1ere moitié du XXe siècle, petit accident au col
H: 12 cm