134
Scène de salon
Estimation :
150.00 - 200.00 EURScène de salon
Panneau en papier-mâché laqué à décor peint en polychromie avec rehauts d'or (accidents).
Perse, époque qadjar, vers 1860 19,5 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION GUILLAUME ARAL : ARMÉNIE - GRÈCE ET ORIENT > Scène de salon