158
Gourde Pâte siliceuse à décor peint en noir sur fond turquoise sous glaçure incolore transparente
Estimation :
600.00 - 800.00 EURGourde Pâte siliceuse à décor peint en noir sur fond turquoise sous glaçure incolore transparente
Turquie, Kütahya, XVIIIe siècle, Empire Ottoman
Hauteur: 16 cm