7
Estimation :
60 - 80 EURGraham Vivian SUTHERLAND (1903-1980)
Composition
Epreuve d'artiste, signée en bas à gauche
Dédicacée et datée 28/9/72
56 x 39.5 cm (à vue)
(piqûres, taches)