6
Estimation :
250 - 300 EURMarc CHAGALL (1887-1985), d'après
La petite écuyère, 1960
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite dans la planche
Etiquette au dos de la galerie Maeght
18 x 27 cm