211
Grand bouquet de fleurs
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURGrand bouquet de fleurs
Gouache sur papier, signée en bas à droite
110 x 74 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Grand bouquet de fleurs