210
Personnage de danse fantastique
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPersonnage de danse fantastique
Gouache sur papier, signée en bas à gauche
32 x 25 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Personnage de danse fantastique