209
Les régates à Venise
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLes régates à Venise
Gouache sur papier, signée en bas à droite
37 x 52,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Les régates à Venise