208
Paysage de montagne, 1957
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaysage de montagne, 1957
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
59 x 80 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Paysage de montagne, 1957