207
Paysage au toit rouge, 1974
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaysage au toit rouge, 1974
Huile sur toile, signée en bas à droite
Contresignée et datée au dos
46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Paysage au toit rouge, 1974