326
Grand cache-pot en cloisonn
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURGrand cache-pot en cloisonné. Chine . à décor de fleurs de pivoine et de sages . XIXème siècle
Hauteur : 34
Diamètre : 32 cm