103
« Grand cerf à l’arrêt
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR« Grand cerf à l'arrêt ». Epreuve en bronze à patine dorée nuancée, marron. Fonte d'édition sans marque de fondeur. Signée sur la base. Haut. 31,5 cm - terrasse 20 x 6,5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > « Grand cerf à l’arrêt