102
« La conquête de l’espace
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR« La conquête de l'espace ». Epreuve en bronze à patine nuancée, noire. Fonte d'édition sans marque de fondeur. Signée. Haut. 73 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > « La conquête de l’espace