101
Paire de serre-livres « Tête de chien
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaire de serre-livres « Tête de chien ». Epreuves en bronze à patine nuancée, noire. Fonte d'édition d'époque à cire perdue de Susse frères, cachet rond de fondeur, marqué cire perdue. Signés. Haut. 17,5 cm - base 12,5 x 8,5 cm