498
Grand chandelier en bronz
Estimation :
400.00 - 600.00 EURGrand chandelier en bronze. Fût tourné à nombreux balustres; base tripode moulurée. Italie, XVIIe siècle Haut.: 155,5 cm (manque en bordure de la coupelle) (*)