234
Grand coffret en bois de placage à décor de filets de bois clairs ouvrant par un couvercle légèrement bomb
Estimation :
80.00 - 100.00 EURGrand coffret en bois de placage à décor de filets de bois clairs ouvrant par un couvercle légèrement bombé.
XIXème siècle
(accidents au placage)