235
Encoignure d’applique en bois naturel mouluré et sculpté d’une Diane, coquilles et feuillage
Estimation :
40.00 - 60.00 EUREncoignure d'applique en bois naturel mouluré et sculpté d'une Diane, coquilles et feuillages.Elle présente deux étagères et une porte en partie basse.