236
Italie Vase en faïence à décor en camaïeu bleu d’un capridé poursuivi par un lou
Estimation :
30.00 - 50.00 EURItalie Vase en faïence à décor en camaïeu bleu d'un capridé poursuivi par un loup. XVII ème.
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > Italie Vase en faïence à décor en camaïeu bleu d’un capridé poursuivi par un lou