198
GRAND COFFRET EN MARQUETERIE DE PAILLE L’intérieur du couvercle est décoré d’une vue de Rome, deux plateaux amovible
Estimation :
750.00 - 800.00 EURGRAND COFFRET EN MARQUETERIE DE PAILLE L'intérieur du couvercle est décoré d'une vue de Rome, deux plateaux amovibles. Travail du XIXe siècle de dimensions inhabituelles : 15 x 31 x 48 cm.