412
Grand COLLIER en vermeil (925 millièmes) composé de quatre rangs de rubis de forme ovale et poire, alternés de motifs de forme divers
Estimation :
680.00 - 700.00 EURGrand COLLIER en vermeil (925 millièmes) composé de quatre rangs de rubis de forme ovale et poire, alternés de motifs de forme diverse.
Long. mini: 70 cm.
Poids brut: 181,4 g.