413
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale, pesant 4,75 carats, entouré et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un rubis de forme ovale, pesant 4,75 carats, entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 7,4 g.