414
PENDENTIF rectangulaire «fleurettes», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) serti de saphirs, rubis, et émeraudes cabochons de forme diverses et diamants blancs et jaune
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPENDENTIF rectangulaire «fleurettes», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) serti de saphirs, rubis, et émeraudes cabochons de forme diverses et diamants blancs et jaunes.
Bélière brillantée. Long. (bélière incl.): 3 cm.
Poids brut: 5,8 g.