199
Grand flacon à deux cordons de col en opaline bleue à décor émaillé de rinceaux blancs et dorés; bouchon pagod
Estimation :
200.00 - 250.00 EURGrand flacon à deux cordons de col en opaline bleue à décor émaillé de rinceaux blancs et dorés; bouchon pagode. Milieu du XIXe s. Haut. 32 cm.