198
Vase sur pied et panse carénée en opaline de cristal laiteuse à décor de semis de petits bouquets de fleurs polychromes et de filets doré
Estimation :
180.00 - 200.00 EURVase sur pied et panse carénée en opaline de cristal laiteuse à décor de semis de petits bouquets de fleurs polychromes et de filets dorés. Milieu du XIXe s.