14
GRAND GROUPE SCULPTÉ EN SERPENTINE pierre dure, représentant trois pies et un phénix parmi les chrysanthèmes (accidents et manques, notamment dans les feuillages
Estimation :
80.00 - 100.00 EURGRAND GROUPE SCULPTÉ EN SERPENTINE pierre dure, représentant trois pies et un phénix parmi les chrysanthèmes (accidents et manques, notamment dans les feuillages). Chine, XXe siècle. Fixé au socle en bois. Haut. (hors socle): 38 cm