882
GRAND HIBOU
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURGRAND HIBOU
Bronze à la cire perdue, patine noire, numéroté 20/48
Haut.: 28 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > GRAND HIBOU