883
GRAND HIPPOPOTAME
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURGRAND HIPPOPOTAME
Bronze à la cire perdue, patine noire, numéroté 15/48
Haut.: 28 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > GRAND HIPPOPOTAME