118
Grand plat en porcelaine blanche à décor bleu sous couverte d’un prunus en fleurs et d’un vase présentant une composition floral
Estimation :
100.00 - 120.00 EURGrand plat en porcelaine blanche à décor bleu sous couverte d'un prunus en fleurs et d'un vase présentant une composition florale. Chine, période Qianlong, XVIIIe siècle. Diam.: 39 cm (Éclat et fêle)